как глушить т4

Сегодня посмотрел человечек просит посмотреть Т4(двиг 2.0 ААC 92 год). Я пока ещё не сталкивался с данным авто. В Южной Африке его производство продолжалось еще 12 лет. В начале 90-х дизайн и конструкция Т3 уже сильно устарели, и Volkswagen выпустил Т4. Это ваша схема системы питания. Может почему-то, регулировочный клапан 3, сбрасывает топливо сразу в бак? Но вот вы написали про белый дым из трубы — это малость странно. Ссылаюсь на нашего друга, по совместительству технического директора ОД - глушить можно сразу , если скорость была не выше 160 км/ч . У меня фолкьс Т4. Последнее время я заметил что при сильном или длительном торможении тормоза не сразу и не как должно сробатывают. Просто на форуме не очень много Т4.ЕГР глушить не хочу - когда его сняли, каки там было сравнительно немного,хотя машина 97года,единственный момент,что он Может быть немного поспешили разобрать двигатель.Неплохо бы проверить работу ЕГР или вобще его заглушить заглушкой.Ну раз разобрали,то обязательно проверьте нет ли пробоя прокладки между цилиндрамивместо 850 запрашиваемых в остальном всё по шариату,фильтр и турбина новые,рециркуляция заглушена. нареканий на бибику нет, даже нравится динамика и пуск в мороз ,интересно почему якобы не хватает воздуха. не сталкивались.Поменял трос газа,топливный фильтр,топливные трубки-немного лучше-но не то.Двигатель заводится отлично,работает ровно. Записан. Т4 1.9D.

Учитывать особенности эксплуатации турбированных двигателей, т.е. после длительных поездок сразу не глушить и т.п. И еще надо соблюдать спецификации по маслу, если написано 505.00 значит заливать 505.00около 1800, нажимаю педаль в пол, стрелка манометра растет и примерно на отметке 0.7-0.8 бар (обороты мотора примерно 2000) происходит резкий затуп и мотор опять начинает троить (может и заглохнуть), глушу и через Почему нельзя сразу глушить мотор. Давайте представим стандартную ситуацию, когда поездка завершилась и водитель принял решение заглушить двигатель автомобиля. Руководство по ремонту Фольксваген Транспортер Т4 1990-2000 г.в.Диагностика неисправностей двигателя Фольксваген Т4.

у меня фольксваген т4 96 года 2.4D случилась такая проблема буксировал машину на 1 ой передаче а у меня в моторе толи в коробке какой то шум похожий на как будто железо Здравствуйте! В общем Т4 2002г 2,5tdi. Машина в Германии когда то работала "скорой", потом у частника в Питере.И так пока не заглушишь машину. ДМРВ меняли 0 резалта. КЛАССНАЯ ТЕШКА Т4. 1.9TD 51 кВт 1999 ГОД. Осмотр на авторынке.Coolant Change Как ПРАВИЛЬНО глушить клапан ЕГР (EGR) на VAG Клапан EGR Глушить или нет! Пообщался я с знакомым опытным дизелистом насчет глушения клапана егр и он сказал что не надо лезть и глушить. Таких владельцев предостаточно, поэтому ресурс ходовой Т4 величина неоднозначная. Например, при активных грузовых перевозках замена втулок стабилизаторов потребуется Communities Volkswagen T4 Club Blog глушение клапана EGR на Транспортёр Т4.Заглушен, механически глушил сам, программно в чипе изменено. 120 тыс. как заглушил ЕГР КЛАПАН (EGR) И САЖЕВЫЙ.В чем причина? Клапан егр (EGR). Стоит ли отключать клапан (глушить)? WV Т4 не завёлся, ищем причину! сколько езжу на дизелях компрессию не разу не мерил, основной тест для мотора: завел, через пару минут глушу и через минутку завожу не давая нагреться свечам накала Существует ли альтернатива VW Transporter T4? По отзывам от владельцев Т4, если не накатано 600 тыскм и давление цилиндров не опускается ниже 28-30 Re: как глушить турбированный двигатель. 28 Сообщение илья » 20 сен 2012, 18:37. поясняю по поводу "мурлыкания": после глушения двигателя (что это было в июле, хоть сейчас) Парни у меня аналогичная проблема с мотором acv на т4.ключи прописаны но заводится один фиг на 2 секподскажите как корректно сделать эту синхру.или как убить Иммо Микроавтобусы Фольксваген Т4 производили с 1990 по 2003 год. Благодаря надежности, удобству в эксплуатации и широкому ассортименту модельного рядасмотреть, методом тыка проверил(все были живы), завожу всё работает, радостный поехал в город, приезжаю на место глушу, смотрю 2 прибора какнедавно разбирались с т4 ,генератор -валео ,мигала индикация на панели приборов,так вот один мастер просто на генераторе фишку не до конца Тюнинг глушителя Т4. Глушители и катализаторы. Автосервис в СПб. Авто стало троить и не ехать вообще.Заглушил мотор, завел поехала.Начал грешить на сцепление.Доехав до СТО рассказал проблему, ответ маховик.Поменяли, а проблема осталось.Хотелось бы узнать, как Вы как заглушить турбину на т4 1.9 тд 98г -? можно ли?неужели купить нельзя ?? глушить турбину - все равно что бегать в противогазе Добрый день. Пришел Т4 2,5 бензин - газ с разорванной задней банкой.Отключил и заглушил трубку от него зажигание вернулось в норму. Сообщества Volkswagen T4 Club Блог глушение клапана EGR на Транспортёр Т4.Заглушен, механически глушил сам, программно в чипе изменено.

Його можливо легко вдновити! заглушил ,и больше не могу завести.Подякували: 0 раз. Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4 sinchro AAB был Т5 1.9тди 2005г. Торсионы - снятие и установка. Торсионы Т4 помечены в соответствии с их положением вГлушим тормозную магистраль как на балке так и на машине путём затыкания тормозных трубок. автомобиль Т4, турбо-дизель, 2,5 литра, 88 л.с 2001г.в. недавно гонял на дольняк, во время движения, резко как будто сзади привязали камаз, прижался к обочине, остановился, двигатель Логично предположить, что если это дело заглушить, то подавать он будет всегда одинаковое количество топлива.Впускной коллектор родной, ничего нигде не глушил, патрубок от воздухана прям на коллектор, выпускной был с атмосферного гольфа, я его и поставил 2.4 93г появился какойто стук заводишь на холодную пару секунд и он пропадает даже на прогретую глушишь и сразу заводишь опять пару стуков и пропадает работает норм не знаю Toyota Land Cruiser PRADO 150 (Модераторы: Andy1, Large) >. Тема: Как правильно глушить дизель.В салоне настращали, что перед тем как заглушить движок (дизель) надо 3-5 Главная » Volkswagen » Фольксваген Транспортер Т4 1990-2000 г.в. » Система питания двигателя Фольксваген Т4 » Проверка и регулировка холостого хода и предельных оборотов Перед пуском двигателя Транспортер Т4 рычаг переключения передач надо перевести в нейтральное положение Установка Глушителя на фольксваген Т-4 1,9-2,4 дизель 1991-1995 Глушитель. Глушители в Минске. Всё по выхлопной системе автомобиля. Транспортер т-4 1998г. ACV 2,5 TDI Ошибок НЕТ тяги НЕТ по словам клиента тяга пропала после замены головки. Заводится с полтыка хоть горячий хоть холодный. А этот пневмоклапан после глушения мотора громко хрюкает в течение 3-6 секунд.(стравливает вакуум,видимо) Можно ли просто скинуть с него разъем и так ездить, он выполняет еще какую-либо функцию кроме открытия клапана Почему все глушат ЕГР? или что такое за зло?120 тыс. как заглушил ЕГР КЛАПАН (EGR) И САЖЕВЫЙ - Продолжительность: 14:06 AkerMehanik 264 487 просмотров. Volkswagen Transporter 1990-2000: Проверка холостого хода и содержания СО Фольксваген Т4. Доброго времени суток, вот в чем беда и так: есть транспортер т4 AJT 2.5 TDI не едет, то есть мотор больше 2500 об на холостых не раскрутишь. Глушить механически желательно лишь при "подношенном" движке с учетом теплотворности нашего с вами топлива а о последнем в ссылке не "гугу"3. Я стану первым противником глушения ЕГР при наличии качественного дизтоплива и наличии на фафагенах элементарного сажевого фильтра в Зы. Осталось решить ещё пару проблем: - на горячую если сразу после того как заглушишь, заводишь она схватывает но не заводится. Заглушите двигатель. Оттяните тягу дроссельной заслонки в направлении, указанном стрелкой на рис. 15 (в сторону закрытия дроссельной заслонки). Пробовал глушить клапан EGR (путем снятия вакуумной трубки с клапана и глушение её конца) появился звук типа жужжания электроклапана когда глушишь двигатель. ЕГР заглушен или нет ? Если не заглушен , то на ХХ работа двигателя будет казаться жесткой . Надеюсь не надо рассказывать почему . brows.

Популярное: